Auction 803, Lot # 200
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Mujer con sandía Firmada y fechada 99 Acrilografía sobre papel hecho a mano P / T 111 x 85 cm Estimado $ 15,000-25,000